Subasta 1019, Lote # 277
ISAAC SIGAL (Ciudad de México, 1942 - ) Tiempos difíciles, Acapulco Gro., 1985 Firmada al reverso y en Marialuisa Plata / gelatina Con certiificado de autenticidad firmado por el fotógrafo Procedencia: colección del autor. 33.5 x 23 cm Estimado $5,000-10,000